ডেইলি নরসিংদী ২৪ : নরসিংদী জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ দুই চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) পলাশ থানাধীন বালিয়া সাকিনস্থ বালিয়া মোড় থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ১০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলো, পলাশ থানার কাউয়াদির জাকির হোসেনের ছেলে মোঃ জাহিদ হাসান (২৬) ও একই এলাকার মৃত জামাল মিয়ার ছেলে মোঃ মোজাম্মেল (২৪)।
গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক ও জেলা পুলিশের মিডিয়া সমন্বয় রুপন কুমার সরকার (পিপিএম) জানায়, সোমবার (২৮ ডিসেম্বর ) ডিবি পুলিশের এসআই মোস্তাক আহম্মেদ, এএসআই রাহুল মজুমদার সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে ১০০ পিস ইয়াবাসহ তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামী জাহিদ হাসানের বিরুদ্ধে দুইটা মাদক মামলা রয়েছে। এ সংক্রান্ত পলাশ থানায় নিয়মিত মামলা রুজু হয়েছে।
Leave a Reply