ডেইলি নরসিংদী ২৪, মোঃ রাব্বি সরকার : মাধবদীতে ইয়াবাসহ মাছুম প্রধান (২৫) নামের এক শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এসময় তার কাছ থেকে ১৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের মূল্য ৪৫ হাজার টাকা।
শুক্রবার (১৫ মে) বিকাল ৫টার দিকে জেলা গোয়েন্দা শাখার এসআই তাপস কান্তি রায় সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সের সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করে মাধবদী থানাধীন টাটাপারা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মাছুম প্রধান (২৫) মাধবদী থানাধীন টাটাপাড়ার মাতবর আলী প্রধানের ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মাধবদী থানাধীন টাটাপারা এলাকা থেকে ১৫০ পিস ইয়াবাসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের মূল্য ৪৫ হাজার টাকা।
পুলিশ আরো জানায়, আসামী ভয়ানক করোনা ভাইরাস মহামারী উপেক্ষা করে এলাকায় মাদক ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছিল।
গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মাধবদী থানায় নিয়মিত মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।
Leave a Reply