ডেইলি নরসিংদী ২৪, শিবপুর সংবাদদাতা : নরসিংদীর শিবপুর উপজেলায় অভ্যন্তরীন বোরু ধান ২০২০ ক্রয়ের লক্ষে অগ্রাধিকার প্রাপ্ত কৃষকদের মধ্যে ১৪ মে (বৃহষ্পতিবার) শিবপুর উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে লটারি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শিবপুর উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা খাদ্য বিভাগের আয়োজনে লটারিতে উপস্থিত ছিলেন, শিবপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব হারুনুর রশিদ খান, শিবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ হুমায়ুন কবীর, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুনমুন জাহান লিজা, শিবপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শামসুল আলম ভূঁইয়া রাখিল, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোহাম্মদ বিন সাদেক, উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা আকবর হোসেন মিয়া ও শিবপুর প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকগন।
শিবপুর উপজেলা কৃষি বিভাগ কর্তুক প্রস্তুতকৃত ২৭৭৮ জন কৃষকদের মধ্য থেকে লটারির মাধ্যমে ৫০০ জন কৃষক নির্বাচন করা হয়েছে। এদের কাছ থেকে ১১১৬ মেঃ টন ধান শিবপুর উপজেলা খাদ্য বিভাগ ক্রয় করবে।
Leave a Reply