ডেইলি নরসিংদী ২৪ : মনোহরদীতে ভাঙ্গারী মালামালের দোকান থেকে পুরাতন দুটি পিস্তল উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলার হাতিরদিয়া বাজার ভাঙ্গারী মালামালের দোকান থেকে পুলিশ তা উদ্ধার করেন। এ সময় দোকানের মালিক আব্দুস সামাদ (৪০) কে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়।
পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাতে অজ্ঞাত ব্যক্তি মুঠোফোনে থানায় সংবাদ দেয় যে, হাতিরদিয়া বাজারের ভাঙ্গারীর দোকানে অবৈধ অস্র রয়েছে। এমন সংবাদ পেয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মনির হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে দোকানে অভিযান চালায়। এসময় ভাঙ্গারী মালামালের ভিতর থেকে পুরনো দুইটি পিস্তল উদ্ধার করেন।
এসআই মনির হোসেন বলেন, ‘উদ্ধার করা পিস্তল দুইটি অনেক পুরনো। মরিচা ধরে নষ্ট হয়ে গেছে। ভাঙ্গারী হকার সেটা ওজন দিয়ে কিনে এনেছেন। জিজ্ঞাসাবাদ করে দোকান মালিক আব্দুস সামাদকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।’
সূত্র: dainikdonet.com
Leave a Reply